Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Будит ли гордиться мной Кирилл 50л.г.Норильск ,когда я разоблачу Андрея 42г. г. Норильск? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973(овен)г.Ленинград - вопрос №1219587

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Вы наделены уникальными интуитивными способностями, легко ориентируетесь в любой ситуации и можете предвидеть её ход и итог.Вы умеете докопаться до сути вещей, Вы очень упорная и, если цель перед собой поставили, то никакие трудности Вас не остановят и не сломают.Поэтому нет сомнений, что Вы разоблачите этого человека.Безусловно Кирилл будет горд за Вас, он и сейчас Вами восхищается.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Ирина

    1283-й в Эзотерике

    Этот человек будет гордиться Вами при любых обстоятельствах, даже если Вы сделаете что-то не так. Настолько он влюблен в Вас. Цените это.
    В дальнейшем он идет Вам как опора и поддержка, всегда будет подставлять свое сильное мужское плечо и оберегать Вас от недругов.
    Вам даже и не нужно его как-то удивлять, он и так восхищается Вами не только как женщиной, но и как личностью.

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    безусловно, будет горд.И вы будете сабой гордится, так как Андрей будет паражен вами на повал, и у вас на душе станет легче, удача и сила в ваших руках!

    октябрь 21, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет гордиться

    октябрь 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не будет гордится. Это ваша маниакальность будет ему в тягость. И для себя заметку он сделает.

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вы разоблачить своего злейшего врага, вижу не мало он вам жизнь попортил! Кирилл будет гордиться вами однозначно, и любить вас!

    октябрь 21, 2014 г.