Эзотерика

Решено

красная нить - вопрос №755876

здраствуйте зачем носят красную шерстяную нить на запястье и на каком правильно носить???

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. В буддизме подобные нити являются шнурками благословения. Их носят для защиты от вредоносных энергий, возрастания благополучия. Мужчины носят на левой, женщины на правой руке.

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравстуйте! Еще их носят для защиты от сглаза, от порчи.Чтобы не забрал никто благополучие.В деревнях красную ленту одевают на шею корове которая только отелилась, что бы не сглазили ее молоко и ее теленка.Проверенно веками работает.

    сентябрь 15, 2013 г.