Эзотерика

Решено

Пожалуйста .Ирина25.01.78Александр03.07.81.Какие отношения у пары есть ли будущие? - вопрос №1219697

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Честно говоря, сложные отношения у пары, много обид с каждой из сторон. И Ирина не до конца уверена, что ей нужны эти отношения, как-то болезненно она воспринимает ситуацию. Но у нее глубже эмоции. Ирина сейчас открыта для контакта. Александр больше склонен «рубить с плеча», много каких-то резких эмоций, он склонен винить Ирину во всех неприятностях, даже если она не виновата. Честно говоря, вероятное будущее (так как будущее можно менять, я говорю о наиболее вероятном результате) не очень хорошее, довольно болезненные отношения для обоих партнеров. Отношения воскрешать можно, но сложно, нужно похоронить обиды, и делать упор на сексуальной стороне жизни, подчинять, но аккуратно. С Уважением.

    октябрь 21, 2014 г.