Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, какой будет уровень инфляции в 2015 году? Сильно ли подскочут цены на продукты? - вопрос №1219747

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, цены подскачут и не только на продукты. Всех Вам благ!

    октябрь 22, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, инфляция похожа на ловушку — чем больше пытаются от нее избавиться, тем больше проблем создается. К сожалению это не зависит от простых людей, придется себя ограничивать и готовиться к проблемам (карта Ограничение), цены подскочат.

    октябрь 22, 2014 г.