Юриспруденция

Равелась пол года назад, квартира куплена в браке, муж-собственник. есть покупатели на нее, как мне грамотно продать квартиру, оформить документы. - вопрос №1219787

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Продать квартиру можно лишь с согласия собственника. Либо вначале выделить супружескую долю, оформить два свидетельства о праве собственности. При продаже своей доли, преимущество выкупа принадлежит бывшему супругу, при его отказа вы можете продать долю третьим лицам.

    октябрь 21, 2014 г.