Эзотерика

Решено

когда и где я встречу своего будущего мужа? Я 28.06.78 - вопрос №1219949

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Свадьба просматривается через 2 года 4-5 месяцев, будущего мужа встретите через 1 год 5-6 месяцев. Познакомитесь на улице, в парке.

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на работе… либо на подходе к работе… все что связано с работой…

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, знакомство через сеть интернета, возможно даже у вас есть общие знакомые, но вы друг о друге не знаете, следующий год-ваш год, в личном плане намечаются позитивные перемены!

    октябрь 21, 2014 г.