Медицина

Помогите..мы с девушкой занимались петтингом (терлись гениталиями),но я снял свои трусы и ввел свой член через ее трусики сделал пару движений.Она сказала, что ей больно и мы остановились.Через минут - вопрос №1220095

10 она сказала что пару капель крови обнаружила на трусиках… мог ли я ее лишить девственности?..

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Скорее всего произошел надрыв девственной плевы, а это значит, что девушка девственница. Чтобы выяснить точно нужен осмотр гинеколога.

    Буду признательна за оценку ответа.