Юриспруденция

Раздел имущества при разводе - вопрос №122032

Добрый день! Вопрос следующий. Квартира, принадлежащая мне до женитьбы была продана после нее и куплена более дорогая с добавлением общих средств. На что может претендовать жена при разводе? Спасибо)

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если сможете доказать, что деньги от продажи пошли на покупку новой квартиры. то половину от давленных средств

    октябрь 2, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Жена при разводе может получить только 50% от добавленных общих средств при покупке квартиры.

    октябрь 14, 2011 г.