Эзотерика

Решено

vip

почему мой путь полон препятствий и испытаний. ни одно дело не проходит без проблем. мария. 3 часа ночи, 23 июля 1990 года - вопрос №1220333

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас непростая судьба. Много важных кармических задач Вы должны выполнить, в этом воплощении. Преодолевая трудности — вы закаляетесь и  развиваетесь. На Вас нет магического негатива, проклятий, мешающих Вам. Это — та участь, которая Вам кготоана. Пройдя, через эти препятствия, Вы придете к счастью.Сейчас у Вас — кармический, важный период, когда происходит становление личности. после 2022 года у Вас будет прорыв во всех делах, Вы сможете добиться больших успехов в жизни. Чем дальше, тем сильнее и мудрее Вы будете становиться. Не смотря на все трудности, судьба благосклонна к Вам. Вам много воздастся! Верьте в себя,  и идите к своей цели! И Бог Вам в помощь!

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. С Вами нужно поработать, для этого нужно фото… У Вас идет ответ: есть дар. Нужно провести сеанс.

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дао

    571-й в Эзотерике

    Мария, сейчас настало время выбросить старый опыт и перейти на новое описание мира в котором вы живете, вам нужно самой проанализировать ваше подсознательное отношение к тем делам в которых была неудача, сейчас на вашем пути осталось совсем чу-чуть препятствий, решайтесь на то чего прежде боялись, вы не пожалеете. Удачи!

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень редко, когда чей-то путь легок и без камушков… Как правило препятствия и преграды даются для того, чтобы научить человека каким-то новым навыкам, в вашем же случае еще и для понимания себя самой и своих целей. Некоторые видят знаки в том — раз препятствие, значит стоит остановиться. Но не у вас. Для вас это — виток и способ развития, так вас Высшие силы учат быть сильной и смелой. Вы пока молоды, и готовы учиться, а вот после тридцати лет это все пригодится вам, и вы сумеете добиться очень много в своей жизни.