Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №122035

Продаем дом, который принадлежит нам и соседям (дом разделен на две половины). Соседи не хотят выкупить нашу часть дома. В том случае нужно оформить «отказную». В каких долях я должен оплатить оформление отказной, если мне принадлежит ¼, а моему брату ¾ дома? Сколько стоит оформление отказной?

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если соседи не хотят выкупать вашу часть дома, продавайте ее третьему лицу. Но перед этим вам надо иметь письменный отказ от выкупа дома.

    октябрь 14, 2011 г.