Эзотерика

vip

если с человека снять приворот и при помощи магии попытаться вернуть отношения,через какое время все это может сработать? - вопрос №1220367

Здравствуйте уважаемые эксперты.хотелось бы задать такой вопрос наверное он уже здесь неоднократно задавался но все же.если с человека снять приворот и при помощи магии попытаться вернуть отношения, через какое время все это может сработать? или на каждого действует по разному, на кого-то через месяц, на кого-то через год или позже? и если например прошел год, а результата нет то просто не сработало или еще не время, все может позже произойти? за ранее всем большое спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет стандартной схемы, когда и как сработает. Это зависит и от того, кто делает возврат отношений, и от многих других факторов — близости проживания, желания одного или обоих быть вместе, привязка к месту жительства...
    Желательно выбрать специалиста и уже с ним обговаривать эти тонкости.

    октябрь 21, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, все зависит от силы мага, если прошёл год, то просто напросто никто ничего не делал, такого не бывает. Всех вам благ!

    октябрь 21, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос кажется теоретическим, так как на практике любая ситуация и любой обряд даже с одним и тем же человеком может лечь по-разному. Обряд может срабатывать и год, и два года, и пять лет. И когда он сработает, то этот мужчина вам уже вообще нужен не будет, такое часто бывает, особенно если паре не быть по судьбе и работа ведется на основании эгоистического «люблю» не задумываясь о чем-то еще, например о том, кого «любят».Не ставьте сроков, попытка не пытка — попробовали, не получилось, отпустите.

    октябрь 21, 2014 г.

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте.Действует по разному, но явно не через год, если такой срок прошёл, а результата нет, вряд ли произойдёт позже.

    октябрь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если с человека сняли приворот… а до этого были отношения… то  «память прошлого» должна к нему вернуться и без магии… и отношения восстанавливаются… на а насчет срабатывания… все сложно… у одной все получилось через неделю(по смене луны)… у других и через год и через три…

    октябрь 22, 2014 г.