Эзотерика

vip

ольга 10 июля 1983 10.00 утра город тихвин ... я бы хотела знать что меня ожидает в близжайший год .. - вопрос №1220372

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    У вас события не те что изменят кординально вашу жизнь.Работа останется прежней — но возможно улучшение в плане роста.Личная жизнь не изменится — люди которые сейчас рядом с вами — они и останутся.Только отношения могут поменяться, побольше понимания и доверия — это точно. Любимый ваш остаётся с вами! Оценивайте и мою работу — спасибо!

    октябрь 21, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год будет благоприятным в вопросах денег и финансов, а также в построении новой жизни во всех остальных сферах. Все, что требует от вас приложения усилий, будет приносить плоды и давать результаты. Год будет активным, насыщенным и благоприятным. Ищите себя, вы можете многое добиться.