Эзотерика

Колдует ли моя свекровь прчиняет ли она мне вред и моей семье? - вопрос №694903

Колдует ли моя свекровь в отношении меня и моей семьи?

Екатерина 21.02.1985 Мариуполь, Свекровь 10.05.1954г. Москва

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Медиум Рамазан

    488-й в

    какой бы плохой она не бВам пыль в глаза бросили на самом деле браг ближе чем вам кажется

    июль 20, 2013 г.
  • колдует

    июль 20, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Да, воздействие есть с ее стороны. Направлено на семью, а не на Вас конкретно.

    июль 21, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Бегло. Ненависть есть, колдовства нет.

    июль 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да

    июль 26, 2013 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негатив от человека идет и не хорошие намерения. Вред причиняет нашептыванием. Так же желательно проверить все уголки в доме, нет ли ничего лишнего там. А так же, желательно дом от негатива почистить.

    Всех Благ.

    ноябрь 5, 2014 г.