Сегодня экстрасенс сказала что на мне и подруге проклятье и нам надо ехать в монастырь. Скажите так ли это. - вопрос №1220651

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну грехов личных хватает… но что бы проклятье… это перебор… да еще на двоих сразу..
    неееее с ума по одиночки сходят… это только гриппом болеют все вместе… помните мультик...)))

    октябрь 21, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам -нет на вас никакого проклятия.Но стоит заказать Сорокоус за здравие, поверьте хуже не будет.

    октябрь 22, 2014 г.