Эзотерика

Решено

можно ли изменить судьбу - вопрос №326289

Здравствуйте! у меня такой вопрос, можно ли изменить судьбу? ну тоесть, если нагадали одно, а ты поступил как-то иначе, и это предсказаение может не сбыться? можно ли поменять ход событий, чтобы было не так, как сказали карты?

Вопрос задан анонимно август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Да, можно изменить, но в рамках своей же судьбы.

    август 10, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам могут предсказать одну из вероятностей будущего. И чаще всего ее можно изменить. В крайнем случае сделать легче.

    С уважением, Надежда.

    август 10, 2012 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Изменить судьбу можно. Для измения в нужную Вам сторону, необходимо выбрать специалиста который окажет Вам в этом помощь и направит Вас в нужное Вам русло.

    С Уважением Самира

    август 11, 2012 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее многовариантно. Карты могут показать наиболее возможный вариант развития событий. Вы всегда сможете изменить ход этого варианта, сдедав выводы для себя из предсказания и изменив ход мылей, поведения и т.д. Т.е. поменять ход событий можно. Ничего невозможного не существует.

    август 11, 2012 г.