Психология

Решено

Мне очень страшно, я не знаю что делать. - вопрос №1220719

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Волкова Елизавета Вячеславовна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий, можете более подробно изложить причину вашего страха? Я готова вас выслушать)))

    октябрь 21, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Дмитрий, со страхом необходимо разбираться, особенно когда становится "очень страшно". Не зная Вашего возраста, причин возникновения страха, его длительности, направленности и т.д. невозможно Вам помочь. Вам показано обращение к психологу и серьезная работа по освобождению от Вашего страха. Удачи. Ирина.

    октябрь 21, 2014 г.