Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Больше 10 лет не общаюсь с подругой детства - Надежда (11.03.1980г./ г. Москва), последнее время часто думаю о ней. Как у нее сложилась судьба (семья, дети, ее здоровье)? Спасибо. - вопрос №1220759

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Идет одиночество… Развод с мужем, есть ребенок. По здоровью неплохо.

    октябрь 21, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина есть, скорее даже брак, в принципе она всем довольна, скорее она верующий человек, с моральными принципами. У нее спокойная, ровная жизнь. Может трудиться в сфере учительства или преподавания, в любом случае окружающие обращаются к ней за советом и поддержкой.

    Сейчас есть соцсети, можно ее там поискать.

    октябрь 22, 2014 г.