Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Насколько, силен авторитет Андрея 42г. г. Норильск, в его окружении! Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г.Ленинград - вопрос №1215012

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    люди вокруг него его боятся, авторитет основан не на уважении, а на страхе, безнаказанности. пока все по одиночке — все боятся, но как только кто-то первый начнет бунт, все остальные подхватят, вместе уже будет ему противостоять легче.

    октябрь 16, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    У него идет много связей, много людей во круг, помогают ему, но не за просто так, а за свою выгоду. Я не вижу у него настоящих искренних друзей. «Авторитетом» это сложно назвать, скорее наличае нужных контактов в телефоне.
    Когда у него случится беда и он не в состоянии будет отплатить за помощь у него не будет ни кого кто бы ему помог.

    октябрь 16, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Этот человек несет разрушение, подавление всего хорошего. Очень, на животном уровне практически, развита интуиция… Но это ему, в конечном счете не поможет…

    октябрь 16, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Авторитет намного сильно и он видно намного состоятельный человек.машина есть и люди с ним мужчины да авторитет сильно. Он гордится этим. Он считает себя сильным и гордость овладело сильно.Иногда не ценит людей .

    октябрь 16, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, авторитетом даже и не пахнет, его окружение это лицемеры, которым вечно что то от него нужно. Всех вам благ!

    октябрь 16, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Больше фарса и выпячивания, чем авторитета! В трудную минуту от него отвернутся, не только компаньоны, но и друзья! Так как авторитет бывает настоящим — когда строится на добрых началах, честностью, трудолюбием, добродушием и помощью ближним. Авторитет который имеет Андрей — это тёмный и негативный авторитет.За ним никто не пойдёт — когда он будет падать! Есть истинные ценности — а у него  хитрость!

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Лидер.Беспорное уважение.Но скоро всё закончится…

    октябрь 16, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Он уже не влиятельный будет к концу года.Его ждет крах и пустые надежды.

    октябрь 16, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    вам нужно сделать защиту  от него! он от вас так просто не отстанет, к вам у него много злобы, мысли о том как бы вам помешать и не дать забыть о себе, он авторитетен в своем окружение, но авторитет не положительного персонажа

    октябрь 16, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Андрей авторитетный человек.Он эгоист и думает только о своей выгоде.Друзей нет, есть только нужные ему люди.От которых ему нужна польза а им от него.В друдную минуту все отвернутся от него.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 16, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    дополню
    его авторитет не пострадает это точно.намного сильно видно .

    а так может  один два друзей уйдут и все.

    октябрь 16, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Его авторитет больше раздут слухами, которые люди передают друг другу. Люди говорят о том, что Андрей способен доставлять проблемы.

    октябрь 16, 2014 г.