Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Какая судьба меня ждет!!! Девичья фамилия Иванова ,Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г. Ленинград - вопрос №1210154

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы сейчас проходите кармическую ситуацию, она не проста, но справиться с ней сможете. Возможны неожиданности, события, которых и не ожидали.  Есть желание поторопить события, но они идут в своем ритме, придется ждать, поторопить не придется. Возможность реализовать задуманное. Будут знаки и синхронично происходящие события.

    октябрь 12, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. К сожалению позитивных изменений в течение ближайших трех лет не вижу. До конца этого года и в первой половине следующего выпадает разрыв, окончание отношений, которые в общем-то изначально не были серьезными и не предполагали брака. Кроме того, на Вас влият память прошлого, какой-то мужчина из прошлого «не дает» Вам строить отношения в настоящем. То есть возможно проблема исключительно в психологии, возможно имеет место быть родовой или приобретенный негатив по женской линии — это надо проверять дополнительно. Обращайтесь, если хотите. Пока прогноз не утешительный.
    PS: а за что Вы, извините за наивность, собираетесь платить 1000 рублей, за то что Вам пообещают золотые горы через пять лет?
    С уважением, Гудвин.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Алла! Вам ничего не даётся легко. Всё что Вы имеете, далось Вам благодаря упорству и труду. Вы целеустремлённый человек. Ваши желания будут осуществляться.
    Вы заняты собой и карьерой сейчас. Но личная жизнь также не даёт Вам покоя. С Вами рядом есть человек, с ним не всё гладко, и скорее всего с этим человеком Вы в дальнейшем не будете. Вы очень сильная, сложно найти мужчину, который будет под стать Вам, да и требования у Вас к мужчинам немалые.
    Вы женщина видная, яркая, Вам есть что дать мужчине. Будет у Вас скоро неожиданные повороты на личном… Не стоит знать всего наперёд, а то жить будет неинтересно!

    P.S. — не советую Вам увлекаться частыми гаданиями и просмотрами, это несёт большой вред. Выберете эксперта по душе и подробно разберите с ним все интересующие Вас вопросы на личной консультации с Вашим фото.

    Счастья Вам!

    октябрь 12, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, укажите какая именно сфера Вас интересует.

    октябрь 12, 2014 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Идёт информация о имеющемся у Вас очень хорошем, но однако еще не до конца реализованном потенциале, причем чаще всего материальном.Речь идёт о деле, которое Вы начинаете, его показывают в будущем, как прочный перспективный бизнес.Кроме этого, Вас ждёт неожиданный, но очень благоприятный выход из создавшейся ситуации.То есть проблема, которая Вас сейчас беспокоит будет разрешена сама собой самым удивительным образом.Вы находитесь в выйгрышной позиции, положение у Вас прочное и, если Вы будете бдительны и не дадите лишить себя своих преимуществ, то Вам ничто не грозит.Идёт беспрепятственная реализация планов на будущее. А в личном — рядом будет любимый мужчина, который будет поддерживать, помогать, заботиться, любить, боготворить.Гармония, счастье, стабильность — это то, что Вас ждёт.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Сейчас вы одинок… у вас будет мужчина состоятельный хороший 2015 году.Вас ждет  конфликт с светловосый  человеком но это пройдет.Здоровья может подводит нервы голова нужно сохранят здоровью… много не надо нервничать.Финансы улучшится в конце этого года. Еще вас ждет поездка в другой город 2015 году.

    октябрь 12, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла!
    Сейчас видно у вас сложный, неоднозначный период. Есть преграды в бизнесе, проблемы во взаимоотношениях. То что постоянно придется преодолевать трудности, связано с противостоянием Плутона и Солнца в вашем гороскопе. Препятствия часто связаны с ситуациями, которые вы не можете контролоровать. Для того, чтобы точно определить события по судьбе нужно смотреть весь гороскоп, нужны дополнительные данные. Обращайтесь, если интересно.
    Удачи

    октябрь 12, 2014 г.

    Сабина

    326-й в

    В целом можно сказать, что Вы через многое прошли и многое повидали, но несмотря на все, Вы сильный человек, добивающийся своих целей. Вторая половина жизни у Вас будет удачнее, обретете гармонию и покой. Наладятся финансы и личная жизнь, рядом будет любимый человек, который Вам будет помогать и поддерживать. Впереди у Вас счастливое замужество. И дела пойдут в ход. Берегите здоровье самое главное и нервную систему, сердце, не переживайте по пустякам. Скоро у Вас в жизни все наладится. 2015 год станет стартом и будет очень успешным во всех планах. Удачи!

    октябрь 12, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравсвуйте. Вы очень целеустремленная. У вас хороший потенциал. У вас по карме хороший, стабильный доход в 2015 году, исполнение материального желания связанного с открытием или приобретением своего дела. В личной жизни стабильность, без изменений в течении года. Вообще у вас судьба успешной женщины, которая всего даю ввести самостоятельно.

    Всего вам наилучшего!

    счастья и благополучия!!!

    если понравился мой ответ пришлите в чат ваше фото, почему то хочется вас посмотреть на негатив.

    октябрь 12, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Я вас вижу такой интересной женщиной с мужским характером. Вам все по плечу. Идут слова «Я сама». Вы верите только в себя. Мужчины вас принимают больше за друга, чем за сексуальный объект.  За вашим железным характером, прячется хрупкая, ранимая душа. Вы человек широкой души. Любите, чтобы всего было в достатке. Друзей много, но настоящих практически нет. Вы не доверяете друзьям. Вас часто обманывали. У вас будут отношения и не одни, но браком они не закончатся. Детей тоже больше не вижу. Не из-за того, что не хочете. А просто потому, что нет на горизонте достойного. Которому хотелось бы подарить ребенка. Извините, но всю жизнь вам суждено нести заботу о себе и о своих близких. Вы справитесь. Вам не хватает немного хитрости и  женственности. Удачи

    октябрь 12, 2014 г.