Эзотерика

Решено

vip

Подруга может навредить? - вопрос №590432

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста моя подруга Ольга 07.10.1980 может против мня Ольга 11.11.1985 делать с помощью магии она советуеться с какой-то женщиной у меня чувство не хорошее

Вопрос задан анонимно март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    такое прослеживается, не стоит общаться!

    март 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по датам, вряд ли… Она к вам достаточно хорошо настроена.

    март 27, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга она делает на Вашу же вещь, которую предварительно у Вас была украдена.

    С уважением, Татьяна.

    март 27, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Определять есть ли воздействие можно только по фото. По дате рождения могу сказать, что подруга ваша человек ведомый, несмотря на силу характера, и может делать, то что ей говорят.

    март 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не может а делает так как зависть огромная с ее стороны к вам и энергетика ее проста пропитанна магией.Больше можна определить по фото в чате.

    март 27, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Не переживайте, нет ничего такого

    март 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, Вы правы. Она пользует магию. Что предпринять? Защититься и все.

    март 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — воздействие есть.Более детально такие вопросы  нужно по фото смотреть.Почистится и ставить блокировку

    март 27, 2013 г.

    Наталия

    505-й в

    Думаю Ольга! вам стоит вычеркнуть ее из списка ваших друзей! Эта женщина очень завистливая, обходите ее стороной!

    март 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша подруга не имеет на вас абсолютно никаких плохих мыслей и намерений. Она чиста к вам как стеклышко.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она ходит или ездит куда-то, выпадают карты обмана с ее стороны, все задержки и препятствия связаны с материальной стороной, чувства вас не обманывают!

    март 27, 2013 г.