Медицина

Решено

У дочери произошла задержка и боль в области паха -сьездила к гинекологу -врач сделал узи и сказал что это киста яичника желтая-посоветовал... - вопрос №1220787

принять… таблетки для медикаментозного прерывания беременности — мифепрекс-после этого киста якобы рассосалась-может это быть или это был аборт и врач соврал мне

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Дмитрий! Можно рекомендовать сдать вашей дочери анализ крови на хгч, если после аборта не прошло не более 3 недель… По которому точно возможно определить была или нет беременность. И уже потом делать выводы.

    октябрь 22, 2014 г.