Эзотерика

Решено

vip

что ждет меня в будущем, чего мне нужно опасаться? есть ли рядом сомной люди которые могут навредить? Елена 29.08.1987 - вопрос №1220821

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!

    Скорее навредить можете вы, сама того не желая. Не замечали, что если в сердцах сильно разозлитесь на кого-то и отправите ему эмоциональный негативный заряд, человеку, мягко скажем, нехорошо? У вас есть такая способность, поэтому аккуратнее с эмоциями негативными.
    Вам ничего не угрожает.

    Всех Благ!

    октябрь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… есть… мужчина и женщина…

    октябрь 22, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, опасайтесь женского влияния и окружения, возле вас есть две женщины, водного и огненного знака, которые могут оказывать на вас негативное влияние.В будущем ждет любовь, так как на любовную сферу выпадает очень хорошая и теплая карта, зависть и обида со стороны женщин выпадает как препятствие

    октябрь 22, 2014 г.