Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте мне приснилось что моего мужа избили из за меня к чему - вопрос №1220898

это?

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Ложь в отношениях в какой-то сфере. Куда больше на поддавали ассоциацию надо смотреть

    октябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ксения.
    Обычно, говорят. что кто то прибьется, то есть у вас будут гости.
    Всего Вам доброго

    октябрь 22, 2014 г.

    Сабина

    326-й в

    Вашему мужу наяву кто-то сильно завидует…

    октябрь 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о Ваших переживаниях в отношении мужа, в Вашем окружении есть завистники! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит об астральном нападении на вашего мужа. Может была в реале ссора у мужа с кем то или недоволен кто то им, могли от недовольства пожелать ему всего «хорошего». И так проявилось во сне, вам показали. Сон можно переиграть, чтобы нейтрализовать неблагоприятное воздействие.

    октябрь 22, 2014 г.