Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня дочь - вопрос №816996

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Я очень хочу дочку. Подскажите пожалуйста будет ли у меня доча от любимого человека и когда? Татьяна 5.03.1988 11:05. г.Новополоцк, Беларусь

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    По судьбе двое деток, мальчик и девочка.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, у вас будет ребенок женского пола от любимого человека.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Итиль

    442-й в Эзотерике

    Таня, я вам так скажу, ждут родители мальчика, сына, а рождается девочка, а потом не получается у этой девочки девичья жизнь. Это из практики. Вы уж особо не настаивайте на поле ребенка, не зацикливайтесь. Не наш это промысел. Счастья вам.