Эзотерика

Смогу ли я найти достойную работу в ближайшее время и наладить финансовое положение. Олеся - вопрос №1220942

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте ОЛеся!  Сомнинений быть не должно… все они только в нашей голове!  Будущее изменчиво, и мы сами его создаем! Вот в чем вопрос… Вам нужна денежная работа, либо по душе? Занимайтесь интересным для себя делом, и найдите людей которые будуз за это платить деньги. Можно помочь в данной ситуации и с помощью магии. Готовы измениться, если нужно? Готовы изменить свою жизнь? Обращайтесь!

    октябрь 22, 2014 г.