Эзотерика

Помогите - вопрос №122102

Помогите пожалуйста кто сможет. Мой зять Валерий  19-09-1971 года рождения, место рождения г.Видзы Белорусия уже почти год болеет неизвестной болезнью, я думаю, что ему навела порчу бывшая теща(зять женат второй раз на моей дочери). Что мне делать?

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    На Валерии и правда порча. Этим вызвано его плохое самочувствие и другие проблемы. Подробнее поясню если напишете мне в чат.И пришлите его фото.

    октябрь 2, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Ваши предположения верны, то лучше всего снять порчу. В Вашей ситуации необходима диагностика энергетики, чтобы утверждать, что это именно порча.

    октябрь 2, 2011 г.