Эзотерика

вторая половина - вопрос №122105

Здравствуйте! я уже 2 года одна, без второй половины, и меня это тревожит, скажите пожалуйста наладится ли моя личная жизнь, и как долго еще ждать? спасибо.Татьяна(25.08.1987), п.Опарино, Кировской области

Дополнение автора от октябрь 2, 2011 г., 21:30:57

да, Николай, Вы абсолютно правы по поводу прошлого… а какую диагностику нужно провести, и сколько это будет стоить?

татьяна октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Затишье в личных отношениях связано с тем, что Вы не можете забыть прошлое и отпустить обиды. Вы замкнулись в себе и ведете обособленную жизнь, Вам не хватает открытости. Чтобы дать более обстоятельные рекомендации, Вам лучше сделать диагностику.Встречи с мужчинами в этом году у Вас будут, но пока не видно развития отношений. Удачи!

    октябрь 2, 2011 г.