Эзотерика

Решено

Добрый день! Снился сон в котором я была беременна, а когда пришел момент рожать. Оказалось никого нет....к чему такой сон? - вопрос №1221079

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете наметить какое-то дело… мероприятие… а у вас все сорвется…

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы готовили что то, проект, хотели воплотить какуюто идею в жизнь, но к сожалению ее реализация пока не получится! Удачи вам!

    октябрь 22, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    долго вынашивали какое-то дело, планы или проект, а потом все не получилось или сорвалось или оказалось, что пустые надежды… сон отражает прошедшие события

    октябрь 22, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность, это как обременение, тяжесть, которую вы несете в переносном смысле слова, то есть какие то  проблемы. Как оказалось у вас во сне никого нет, значит и проблемы были, есть, или будут, ложные, не настоящие, может быть например к тому, что вы зря о чем то беспокоитесь.

    октябрь 22, 2014 г.