Эзотерика

Решено

Скажите заговор пожалуйста или обряд.чтоб ребенок бутылку не просил.спасибо.нам 2 года уже нельзя просто.а то писает много ночью и прикус не правельный будет.а еще если есть чтоб писаться ночью - вопрос №1221136

перестал.

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сделайте в бутылке настолько маленькое отверстие в соске… что бы ему было трудно ее сосать… он вскоре сам ее бросит… а писаться… тут нужно за час до сна не давать воды… замените яблоком… и ночью пару раз сами просыпайтесь и сажайте на горшок… все и исправится…

    октябрь 22, 2014 г.