Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда же я наконец выйду замуж? Я Мария 24.10.1991. На данный момент встречаюсь с женатым мужчиной 01.02.1986. Есть ли у нас будущее, или нет надежд? - вопрос №1221288

Спасибо

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущее возможно лишь на том уровне на котором они сейчас. Бросайте эти отношения, у Вас по судьбе идет встреча с мужчиной в следующем году. За ним брак.

    Всех Благ.

    октябрь 22, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Нет с этим человеком у вас будущего, он гуляка и ловелас. И таким будет всю жизнь. Изменяет не только жене, но и вам, вот и подумайте нужен ли вам такой муж? А судьбоносная встреча у вас летом 15 года, будет любовь, брак, дети. Но вам нужно поскорее избавится от прошлых отношений.
    Удачи

    октябрь 22, 2014 г.