Эзотерика

Нумерология в бизнесе - вопрос №122152

Я родилась 11.06.1962 года, родилась под именем Ирина в г. Калинковичи Гомельской области Республика Беларусь. Вопрос к Ирине Гадилье, как к нумерологу в том числе.Хочу взять в аренду помещение под — магазин детской обуви или маленькую блинную. Помогите рассчитать даты заключения договора, благоприятствующие началу успешного  бизнеса и все- таки какому бизнесу отдать предпочтение?.. И стоит ли в этом году вообще начинатьэто дело. Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 2, 2011 г., 22:30:34

Забыла дополнить, что в настоящее время проживаю с двумя сыновьями в Израиле.Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 2, 2011 г., 22:44:46

Извините — очень важное дополнение — со мной 50 на 50 хочет работать в бизнесе знакомая — Екатерина, 19.01.1973г.р. родилась в России. Можем ли мы совмсетно открывать небольшой  бизнес ?

Ирена Маслова октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    маленькую блинную, октябрь, соглашайтесь (необходимо юрид.оформить Ваше партнерство)

    октябрь 3, 2011 г.