Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда увидятся Дарья (20.01.1988) и Александр (17.06.1983)? - вопрос №1221547

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    к сожалению, судьба играет с вами злую шутку. Скоро раскроются какие то факты… и Вы сами не захотите встречи

    октябрь 22, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в декабря будет встреча.

    октябрь 22, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Через 1.5 мес. Благодаря официальному лицу, причем встреча будет подстроена специально.

    октябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте. Дарья и Александр увидятся в декабре месяце. Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 22, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года Вашей встречи не видно.

    октябрь 22, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    В конце этой недели от мужчины вероятно поступление некого предложения(но не факт, что тогда же встреча!)! С ув.Влада.

    октябрь 22, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят, что встреча   будет в течении месяца, есть большая вероятность , что  даже раньше .

    Удачи!

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мечты о встречи, но не сама встреча. Много мыслей об Александре.

    октябрь 22, 2014 г.

    Серафима

    330-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Встреча однозначно будет. Не сомневайтесь.
    Видно ее в вечернее время в холодную погоду, скорее всего ближе к концу декабря.
    С уважением, Серафима

    октябрь 22, 2014 г.

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Встреча Ноябрь-декабрь.С этим человеком вас ждёт любовь и официальный брак, который просматривается уже в следующем году!

    октябрь 22, 2014 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    К сожалению в обозримом будущем не увидитесь… кроме того он неискренен с Вами и скорее всего существует любовный треугольник, хотя он рад что Вы есть у него

    октябрь 22, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть препятствия для встречи.
    К тому же девушка заинтересована куда больше молодого человека. Тем не менее, встреча состоится до конца этого года (декабрь скорее всего).
    Желаю счастья!

    октябрь 22, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша встреча может быть в декабре этого года, что очень проблематично. Есть некоторые скрытые факты, неведомые вам, мешающие вашей встрече. Удачи вам! Подробно консультация платно.

    октябрь 23, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    на след неделе

    октябрь 23, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца этого года будет встреча Дарьи с Александром, разговор. Встреча пройдет хорошо, не переживайте! Отношения выйдут на новый уровень. Вам выпала очень благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Всех Вам благ и счастья!

    октябрь 23, 2014 г.

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению встреч не видно в ближайшем времени. Они возможны в следующем году. Удачи!

    октябрь 23, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    В течении 24 дней

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Александр сейчас перед выбором он принимает решение для себя.Я вижу что решение будет в вашу пользу.Но встреча состоится не раньше чем через 2 недели.

    октябрь 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    в декабре но если вы надеетесь на брак с ним то зря, рядом с ним ходить вам в вечных любовницах

    октябрь 23, 2014 г.