Психология

Решено

кажется я схожу сума,,,, - вопрос №122177

Здраствуйте.Помогите пожалуста, есть ошушение что со мной происходит чтото очень страное что меня пугает.Полная апатия к жизни, Все надоело, сабой не давольна, нервозность вспылчевость,,,,, внешнасть раздражает, все раздрожает, ничего не хочется,,,, не давольна своей жизнью, ретко улыбаюсь, быстро устаю ,,, что делать? Что ето?

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Общими ответами вряд ли Вам поможешь. По-этому зайдите в чат и давайте разберемся в Вашем состоянии.

    октябрь 3, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро, Lulea!

    Вы зря поторопились удалить профиль, Вам необходима помощь психолога, т.к. Ваше душевное состояние вызывает опасения. Мудрости Вам. Ирина.

    октябрь 3, 2011 г.