Эзотерика

Решено

" Мой любимый мужчина он меня любит, что меня ждет с ним в конце этого года?" - вопрос №1221799

Добрый вечер! Мой любимый мужчина в меня влюблен или любит, что меня ждет с ним в отношениях конце этого года возможен ли у меня ребенок от него и как скоро и мы будем вместе с ним? ( Он — Юрий,06.09 73 г и Она — Екатерина. 24.04 89 г.)

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она вас любит, но у вас могут возникнуть проблемы, есть у вас завистники

    октябрь 22, 2014 г.