Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Подскажите, рожу ли я ребенка... - вопрос №805881

Подскажите, рожу ли я ребенка и кто будет его отец? Елена 30.01.78 г. в 9.40 утра, г. Норильск

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Дайана

    121-й в

    через 2-3 года   беременность, но  вот с мужчиной

    отца ребёнка будут проблемы, не стабильный будет

    октябрь 26, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Рождение просматривается в 2014 или в 2016… там по женски есть сложности.Мужчина будит светленький, высокий.

    октябрь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ребенок у вас идет весной-летом 2014 года, спустя два года еще один.

    октябрь 26, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

                    Здравствуйте, Елена!

    В момент, когда осознаете причину происходящих

    событий, когда начнете исправлять ошибки,

    путем нелегким, путем действий, к Вам прийдет ребенок,

    от мужчины, которого выберете сами.

    так сказали Руны.

    С уважением, Радлена.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, беременность 2014 конец года. Отец Ваш знакомый(друг)

    октябрь 26, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Беременность просматривается в ближайшие 1.5 года. Отцом будет мужчина о котором Вы думаете.

    С Уважением Самира

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На ближ. 2 года я не увидела у вас беременности и рождения ребенка.

    октябрь 26, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Елена! Ребенка родите в течений двух лет!

    октябрь 26, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по картам малыш у вас будет.

    октябрь 26, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок не раньше, чем через год-два. Отец ребенка — близкий вам мужчина, скорее всего, вы его уже знаете на данный момент.

    октябрь 26, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    матерью одиночкой не будете)родите здорового и счастливого ребенка от мужчины которго скоро встретите, ближе к весне 2014 года)

    октябрь 26, 2013 г.
  • Здравствуйте, Елена. К сожалению, у Вас есть проблемы с гинекологией и порча на деторождение.Со всем этим нужно работать. Поэтому если не лечиться и не снимать порчу, детей не будет.

    октябрь 26, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Родите и уже всеьма скоро. Отцом будет человек, на которого вы сейчас возлагаете большие надежды. Он поймет как много вы для него значите...

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инь-Ян

    246-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Ребенок будет с ноября 2014 по март 2015. Мужчину Вы уже знаете, в браке с ним не состоите, и не будите.

    Здоровья Вам

    октябрь 27, 2013 г.