Медицина

Можно ли вставлять свечи утрожестан 200 при подтекании околоплодных вод. Срок беременности 37 - вопрос №1221870

недель.

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, в этом просто нет надобности. Действие утрожестана совсем иное, и смысла от назначения его после 20 недель нет, поскольку плацента вырабатывает свой прогестерон в достаточном количестве. Вам необходимо очно обратиться к лечащему врачу акушеру — гинекологу  с данным вопросом.

    октябрь 22, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена! С подтеканием околоплодных вод надо срочно обращаться в роддом.

    октябрь 23, 2014 г.