Юриспруденция

несовершонное убийство - вопрос №12219

Здравствуйте, я хотела бы попросить у вас помощи в решении данного вопроса, если есть возможность мне помочь, зарание благодарю. Зайцева по настоянию своего сожителя Воронцова решила избавиться от своей 6-летней дочери Насти. Вместе они уговорили страдающего алкоголизмом Никольского увезти девочку в глухое место, убить, а труп захоронить. По заявлению соседей Зайцевой, была проведена проверка в связи с длительным отсутствием Насти.Вызванный в милицию Никольский не стал скрывать, что Зайцева и Воронцов уговаривали его убить девочку, и он им сказал, что все сделал, а на самом деле отвез Настю в деревню к своей родственнице, которая давно мечтала взять ребенка на воспитание.Решите вопрос об уголовной ответственности вышеуказанных лиц.

Вопрос задан анонимно июль 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вопрос об уголовной ответственности решает суд. Обращайтесь к правоохранительным органам с соотвествующими заявлениями. Они, от лица государства, проведут проверку, датут должную квалификацию и при необходимости - обязаны защитить потерпевшего. С уважениме, адвокат Станислав Сазонов.

    июль 30, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Зайцевы - подготовка и покушение на убийство. Никольский - не виновен. Он фактически спас девочку. Другой на его месте бы мог поступить иначе. Но нужен адвокат, потому что и сам он не заявил в милицию, и это могут вспомнить.

    июль 30, 2009 г.
  • никольский невиновен,эти двое привлечены должны за покушение на убийство

    август 2, 2009 г.