Эзотерика

Решено

Что-то странное у меня. хочу работать, рассылаю резюме и даже ответов никаких нету. уже месяц активно ищу и результат нулевой. у меня 2 высших... - вопрос №1221900

образования. последние 6 лет работала в банке до декрета, после выхода из декрета — была реорганизация и я осталась без работы. с августа 2013 года нахожусь в поиске. конечно на абы что не хочу идти. летом и не пыталась искать, т.к. у старшей дочки каникулы в школе, а младший в сад ходил с перерывами. с сентября вот снова активизировала поиски. теперь уже далеко не только банковскую работу ищу. но даже откликаясь на специалиста колл центра где нужно только образование среднее — даже не звонят, не приглашают на собеседование. а вопрос такой Когда же наконец найду стабильную, нормально оплачиваемую работу? Меня зовут Анна. мне 36 лет. родилась в 12.50 в г. Уфа, сейчас проживаю в Вологде. замужем и 2 детей.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте.
    Все чт делается к лучшему!
    Остановитесь пока что, до нового года вы ничего стоющего не найдете!!!
    после нового года, активно возьмитесь за поиски работы и не распространяйтесь на не вашу специальность. Вы найдете хорошую работу, но после нового года.

    всего вае наилучшего!!!

    счастья и благополучия!

    не забывайте выбирать лучший ответ!

    октябрь 22, 2014 г.