Психология

Решено

Здравствуйте. понимаю что сама уже не могу справлятся со своими емоциями, в душе постояно какой то негатив, постояно ищу зацепку что б сделать... - вопрос №1222045

скандал, мужу, дочке. Дочке 7 лет она спокойний ребенок но если что то сделает не так или не послушает меня аж подбрасивает от злости, могу сорватся ударить за мелочь, мне настолько ее жаль что я такая мама что даже иногда жить не хочется что не причинять ей боль.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Вам необходимо для начала разораться с причиной агрессивного поведения т.к нет однозначного ответа в связи с чем она возникает. Ответьте сами себе —  какую роль играет агрессия в жизни играет: положительную или отрицательную (для вас и ваших близких. Если вы перестанете проявлять  агрессию по отношению к своим близким, лучше будет им. А вам? В любом случае, это предмет очной консультации в идеале. Всех благ!

    октябрь 23, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте! Для ребенка живая мама лучше чем мертвая.
    Ваши эмоции — это реакция на какое-то душевное состояние. Возможно стоит довериться психологу и разобраться, что не так в жизни и это заставляет Вас так буйно реагировать на происходящее. И найти способы выражать свои эмоции конструктивным путем.
    С уважением!

    октябрь 23, 2014 г.