Юриспруденция

Решено

Пожалуйста помогите - вопрос №12221

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У нас такая проблема: Дом был под снос, застройщик выдал нам квартиру на 4х человек, но документы не можем получить уже в течение 3х лет.Застройщик ссылаеться на бывшего мужа с которым мы разведены уже 5 лет.У меня уже родилось двое внуков.Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в суд.Заранее большое спасибо!

июль 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вопрос не простой, т.к. в деле важны нюансы (детали). Следует обратиться к адвокату, чтобы проговорить варианты. Предъявить исковое заявление в суд о признании права собственности на квартиру не сложно, но неоходимо просчитать варианты и их последствия. С уважением, адвокат Станислав Сазонов.

    июль 30, 2009 г.