Медицина

Пресечь беременность на очень ранней стадии - вопрос №122214

Во время вынимания члена, после эякуляции, слетел презерватив, но не до конца, удалось его зацепить и он не остался внутри, но в результате член и презерватив были отдельно. Не знаю, что теперь можно сделать. Беременность крайне не желательна. Скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть после принятия постинора, это единственное решение которое я знаю. Подруга посоветовала его, на форуме пишут чтоон очень вреден. Может можно предпринять что-нибудь еще?

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    В посткоитальном случае применимы только гормональные средства.

    октябрь 3, 2011 г.