Психология

Добрый день! Не знаю как и с кем это обсудить,нужна помощь. Люблю одного человека,мы вместе уже год,но он так и не смог полюбить меня. Говорит что не... - вопрос №1222178

знает почему, ему все во мне устраивает, возможно ли такое? И не хочет меня мучить, хочет отпустить, но думает что его никто так не полюбит как я его. А я сама не могу его отпустить. Слишком уж привыкла к нему и люблю его. Что делать не знаю, нужен совет, пока не сошла с ума. Спасибо!

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Айгерим! Будьте вместе у вас обоих есть к этому привязка! Почему нет? Ищите плюсы совместного проживания. Всех благ!

    октябрь 23, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгерим. Ох уже эти слова, какую роль они играют в жизни. Сходить с ума не стоит, а вот успокоится, и не акцентировать внимание на словах, а больше на действиях — стоит. Бывает и так, что человек любит, но боится признаться в этом не только партнеру, а и себе. И возможно это именно такой случай. Получайте удовольствие и наслаждайтесь этими отношениями.