Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите решать ситуацию: у меня в сердце чувство к девушке, к сожалению безответное - вопрос №2678838

Я не знаю, что чувствует ко мне человек, возможно вообще ничего. Но где-то в глубине души чувствую, что она меня ждет, просто еще не время.
С другой стороны у меня в голове складывается ситуация, что, я думаю, что это вовсе не любовь, я просто идеализирую ее. Но тот факт, что мы вообще не видимся и не общаемся, заставляет меня думать больше о ней как о идеале и жить нереальным миром, а выдуманным. От этого я очень сильно душевно страдаю и закрываюсь от тех девушек, которым я возможно очень дорог.
Вопрос в том, стоит ли мне продолжать пытаться добиться внимания Софии, ведь на сегодняшний день, она полностью закрыта от меня.
София 11.11.1990
Александр 28.07.1990

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Недоступное всегда притягивает больше, чем доступное. Здесь уже включается азарт, и желание доказать себе, что я крут. Я вижу это движет Вами, а не любовь.

    декабрь 1, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как показывают карты данный союз не принес гармонии, все можно склеить, но принесет ли Вам это счастье? Если Вы этого хотите, то магия в помощь, есть различные мягкие воздействия, которые могут помочь, без нее же не уверен, что у Вас хватит сил осуществить задуманное, скорее всего это приведет к тому, что Вы повстречаете другую, которая Вас зацепит, просто сейчас еще не пришло время для этого…

    декабрь 1, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы создали себе иллюзию а вот отдачи по линии карт от неё по отношению к вам ноль.нет линии любви да и судя по линии карт есть линия встреч у неё с другим а вот что касается именно вас карты одиночества нет линия карт указывает что у вас были отношения но не столь удачно всё сложилось у вас была линия любви но идёт карта расставания и горькой обиды словно обожглись вы на этой любви.но это не означает крах или провал вы встретите новую любовь в конце этого года будет у вас линия гражданского брака который перерастёт в брачный союз.

    декабрь 1, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется, и по Таро смотрю что лучше забыть ее.Вы тратите силы и нервы переживания на нее она этого не поймет.Надо фото ее и ваше в чате досмотрю.У вас по судьбе идёт другая девушка.Желаю вам любви, и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 1, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу, что у вас болезненное все это очень выходит, много переживаний. Она же просто не хочет вас обидеть, сама же не имеет чувств к вам, увы, она увлечена другим молодым человеком. Не стоит вам себя так мучить, есть шанс еще раз поговорить и поставить все точки над и, но вам так только будет больнее. Отпустите. Живите новой жизнью и у вас скоро будет новая встреча, с которой вы быстро все забудете.

    декабрь 1, 2017 г.
  • Доброго времени, Александр.
    Девушку можно, привлечь в вашу жизнь.
    Сложно, но решаемо.
    Работа, займёт до 40 дней включительно.
    =
    08.04.
    =
    В кратце.
    Начну с хорошего.
    цифра 3-рождение ребёнка.Продление рода.
    цифра 12 -кармические отношения.Материальное благополучие.
    цифра 8- тоже, самое что и цифра 12 + идёт обучение Судьбой, кармических задач.
    цифра 4-манипуляции, давление, доминирование, выход негативной энергетики, повышенная сексуальная энергетика, одного из партнёров, один.партнёр носитель экстрасенсорной энергетики.
    С Уважением, Александр.

    декабрь 1, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Добиваться внимания Софии стоит, но для этого Вам следует выходить из «своей раковины», больше общаться, и радоваться жизни, чтобы София видела в Вас, притягательного мужчину, интересного и живого в общении. Она из тех девушек, кому нравятся подобные мужчины. София на данный момент содержит Вас хорошо и при вашей инициативе, может сама повернуть к развитию ваших отношений — отталкивать Вас она не станет, но здесь важен правильный  подход, основанный на ваших общих жизненных интересах.
    События будущего показывают  реальную возможность развития отношений, но в том случае, если Вы измените себя… Будут вопросы — пишите. Удачи Вам!

    декабрь 1, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Александр,
    Исходя из вашего вопроса, вы пытаетесь добиться ее только в мыслях, поскольку вы с ней не общаетесь. На реальное общение вас ограничивает страх быть отвергнутым и подсознание цепляется за этот страх, чтобы оградить от разочарования. А за одно, оно блокирует возможность общения с другими девушками. Возможно у вас ранее был опыт, когда вы получили глубокую душевную рану от представительницы слабого пола (идет в детстве). Вы представили это по своему, хотели сделать что то приятное, но были грубо остановлены и не приняты. Эта боль отверженности изолирует вас от реальности и вы склонны к созданию своего закрытого мира с иллюзиями. Стоит разобрать эти внутренние переживания, чтобы подсознательно не создавать себе искусственных преград. А страдание предает вам ошибочное впечатление, что эти отношения существуют. Можем разобраться в этом и снять ограничивающие убеждения вашего состояния для его перехода в реальность.

    декабрь 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам в первую  очередь  решать  -как  вам  быть  и как вам  лучше. Возможно  и стоит и  отпустить все это. У вас  идет новая  встреча с девушкой… с которой и будут  отношения и настоящая  любовь. Удачи вам

    декабрь 1, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Не переживайте, ваше такое состояние продлится еще не долго, уже на пороге новый год и в самом начале нового года у вас идет знакомство с новой девушкой, вы полностью забудете Софию и для вас это будет как подарок судьбы. Будет любовь новая и отношения. А пока вы с собой ничего не сделаете, просто надо время и дождаться своего. Ваша судьба уже на пороге)

    декабрь 1, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас плохая.
    Ничего хорошего от вашего объединения не будет.
    Мечты останутся мечтами.
    У вас разные судьбы.
    Всех благ!

    декабрь 1, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     это больше фанатичное отношение, не Любовь,
    подробнее смотрите на видео таровидео тут

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы просто нуждаетесь в вымышленном мире, в котором спокойно, надежно и тепло.Вы чего-то ждете, и этим подпитываетесь.На самом же деле, Вы действительно возвели ее в идеал, просто потому, что не знаете ее достаточно близко.Иногда это необходимо, но за этой пеленой Вы рискуете пропустить ту, которая Вам была бы в реальности верной женой и подругой.Примите это так, как есть.И отпустите.

    декабрь 1, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Что то вы придумали в ней… что то и правда притягивает… и если есть чувство что не время то надо выждать… но расстраивает ваше страдание и невозможность открытия других девушек вот с этим надо поработать… возможно открывшись другой вы позабудете о Софии и будете вспоминать о ней как о чем то сказочном и приятном… как о сне о мечте и молодости)

    декабрь 1, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мечты останутся мечтами, София не ваша девушка, она вам не по судьбе.В начале нового года у вас идет новое знакомство по судьбе, взаимные чувства и искренность.Эта девушка западет вам в душу и вы забудете про Софию. Проявите настойчивость и решительность, ставьте реальные цели.Все у вас получится.Всего доброго.

    декабрь 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она о вас не думает

    декабрь 1, 2017 г.

    Анна

    680-й в Эзотерике

    за свою любовь стоит бороться, присылайте фото, я посмотрю.Сейчас идет информация, о вашей неуверенности и страхе быть отвергнутым, варианты развития отношений есть, но тут больше все зависит от вас

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    сделайте проще — станьте трижды миллионером

    декабрь 1, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Девушка не закрыта, о ваших чувствах знает.Но там полный отворот-поворот.София летает в облаках и ждет принца.Очень большое влияние подруг.Но не все закрыто как вы думаете.Если возьмете все в свои руки, а я готова вам помочь.Будете вместе.

    декабрь 1, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.она хочет увидеть, то что вы дороги для нее, она хочет видеть ваше стремление, ваше желание, ваш реальный интерес, мало того что вы пару раз подарили цветы, и названиваете, написываете, нужно большее, вы уже один раз себя показали, не в приятном свете, чтобы затмить плохие воспоминания, нужно стремиться, делать, работать, то что вы хотите остановиться это будет ошибкой.вы поставили если себе цель, то нужно её добиваться.она вам не сказала окончательно нет, она просто молчит, потому что нужно подобрать ключик к этой закрытой дверце.только и всего.то что вам  нужно добивайтесь.не одна другая девушка не сможет её затмить.именно она нужна вам.поэтому добивайтесь.Удачи вам!!!

    декабрь 1, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    … прогнозы всегда лучше смотреть по фото…
    Я пока не вижу будущего совместного у вас, но лучше сделать просмотрю по фото!

    декабрь 1, 2017 г.