Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Сегодня видела во сне, что кормила грудью своего 7-летнего сына. Что бы это значило? - вопрос №1222230

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ребенку не хватает ласки и заботы вашей, чаще гладьте его по голове, чаще хвалите, показывайте, что Вы его любите.

    октябрь 23, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подобный сон ничего плохого не предвещает. Это подсказка, что Вашему сыну не хватает Вашей любви, заботы, внимания… уделяйте ему больше времени. Всех Вам благ!

    октябрь 24, 2014 г.