Эзотерика

Приснился сон, в котором я еду на машине с незнакомым мужчиной, он старше меня,(водитель), ехали по дороге и за нами гнались, и в один момент наша машина перевернулась на бок, мы остались живы. - вопрос №1222361

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот сон отражает ваш страх о вашей жизни, ситуация складывается так, что вы не управляете своей жизнью, ждете помощи от другого человека, волнуетесь справится ли он.
    Будет трудно, но вместе вы справитесь с ситуацией.
    Желаю вам удачи!

    октябрь 23, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Немного вас потрясет по жизни, некоторые неудачи, которые скорее всего уже случились, но не отчаивайтесь, главное что вы очтались жвы! Счастья вам!

    октябрь 24, 2014 г.