Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Вероника,родилась 15.01.1992,18-25 город Томск. Помогите пожалуйста найти спрятанные дома деньги!!!!! - вопрос №1222455

На свадьбу 05,07,2014 г.Томск нам с мужем подарили деньги, мы их спрятали и уехали отдыхать, по приезду 20,07,2014 посмотрели-денег нет, самое обидное что не помним точно куда именно спрятали, так как идей было много, перерыли уже весь дом-толку нет никакого

Дополнение автора от октябрь 24, 2014 г., 17:59:21

сегодня пересмотрела еще раз, так ничего и не нашла(

Вероника октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника!
    Деньги дома, поищите в северо-восточной части жилища. Возможно они в шкатулке.
    Удачи

    октябрь 23, 2014 г.

    Вероника

    Есть подозрение на кражу, т.к. у посторонних людей был доступ в нашу квартиру в наше отсутствие, подскажите, такое возможно????

    октябрь 24, 2014 г.