Юриспруденция

Добрый день! У меня в собственности 1/2 доли квартиры. Можем ли мы с мужем оформить у нотариуса документально договоренность что в случае развода он не будет претендовать на мое имущество? - вопрос №1222571

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, вы вправе оформить у нотариуса брачный договор, определяющий имущественных режим супругов на случай расторжения брака.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 23, 2014 г.