Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите у меня будет еще ребенок? Меня зовут Елена 9,08,1971 года рождения , муж роман 07,03.1970 года у нас есть дочка 21,05,1995 года рождения Юлия . Столько прошли - вопрос №1222732

разных лечений соглашаться на Эко или смогу сама забеременеть. И если есть шанс то когда наступит долгожданная беременность?

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена Светлая

    359-й в

    Мальчика еще родите, в течении двух лет…

    октябрь 23, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Вы на Эко согласитесь. Двойня будет. Мальчики.

    Всего вам наилучшего.

    октябрь 23, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас будет беременность и рождение дочери. По моим картам с помощью эко, на самостоятельную беременность можно надеяться конечно, но я вижу проблемы, препятствующие этому, а у вас мало времени, ожидание не ваш вариант. Так что ответ положительный у вас на решение проблемы с помощью экстракорпорального оплодотворения.

    октябрь 23, 2014 г.