Эзотерика

Решено

vip

Скажите как относится эта девушка ко мне? - вопрос №85651

Как относится Яна 2 августа 1995 к Максиму 22.03.1994???

не совсем понимаю её отношение ко мне...

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Девушка не серьёзна… не готова пока к отношениям… Она хотела бы видеть вас просто своим другом… Всего вам самого доброго...

    июнь 1, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Отношение не серьезное, чувств нет, о будущем с вами не думает, вы герой не ее романа, она находится в поиске.

    июнь 1, 2011 г.

    Настя

    447-й в Эзотерике

    Максим, ни Вы, ни Яна не готовы строить серьезные отношения. Яна — привлекательная вертихвостка. Для нее все отношения — некая игра. Вы — тоже достаточно непостоянный в любовных делах человек. Все еще впереди, все в Ваших руках

    июнь 2, 2011 г.