Эзотерика

Решено

vip

мне понравился мужчина. отношений с ним нет. что нас ждет в будущем? Наталья 14/10/1978 Сергей 26/10/1971 - вопрос №1222966

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ИВАН

    876-й в

    лучше не начинайте отношений так как рано или поздно будет разрыв

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попробуйте если мужчина нравится в любом случае будет опыт, вижу что будущее возможно, если правильно выстроите отношения на самом первом этапе.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваши отношения так и продолжаться. Ситуация тянущаяся, мужчина не спешит делать шаг вам на встречу, вы тоже опасаетесь инициативы и отказа с его стороны. В серьезные отношения ситуация не выльется.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если действительно понравился, стоит проявить инициативу, активность, отношения могут иметь развитие. Удачи Вам!

    октябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Карты говорят, что вас с этим человеком связывает работа. Отношения могут быть, но носить будут легкий характер, флирт, встречи без обязательств. Решать только вам нужны они или нет, т.к. мужчине вы очень нравитесь и очень скоро вы увидите   неоднозначные действия с его стороны, вы его очень маните своим телом .

    Удачи !

    Будут вопросы, обращайтесь в чат, консультации платно .

    октябрь 25, 2014 г.